Пользовательский поиск

понедельник, 18 сентября 2017 г.

7 продуктов для мужского здоровья



Здоровый образ жизни универсален как для мужчин, так и для женщин, но это не означает, что некоторые из наших продуктов не приносят больше пользы женщинам, а некоторым - нашим дорогим мужчинам. Что же должно быть в меню мужчины?


7 продуктов для мужского здоровья. Они есть в вашем холодильнике?




Яйца



Они являются одним из лучших источников белка. Кроме того, они содержат широкий спектр витаминов, особенно B12, A и фолиевую кислоту, а также минералы. Яйца рекомендуются, например, на завтрак, как отличное начало дня. Обеспечат необходимую энергию - независимо от того, работает лимужчина в офисе или физически.

Овсяные хлопья



Для вас яйца не лучший выбор для завтрака? Тогда попробуйте овсяные хлопья! Они являются источником большого количества витаминов и минералов, а также  клетчатки. А ее, как правило, не хватает в мужской диете. А ведь именно овсянка способна защитить от рака толстой кишки. Кроме того, овсяные хлопья надежно насытят - а когда  добавите к ним свежие фрукты или йогурт, вы дадите своему организму почти все, что  нужно.

Лосось



Он не только является отличным источником белка, но также содержит полезные жирные кислоты омега-3, помогая защитить сердце и мозг. Кроме того, его , как правило, любят и люди, которым не слишком нравится рыба. Вы можете приготовить его различными способами, вы можете есть его и сырым (татарский бифштекс из лосося - это настоящий деликатес. Просто выберите действительно хорошую рыбу, которая не будет содержать тяжелые металлы.

Авокадо



Этот плод содержит много важных витаминов, минералов, антиоксидантов, а также и полезных жиров, которые должны иметь свое место в рационе мужчин и женщин. Какими полезными свойствами обладает авокадо? По словам ученых, защищает наш мозг от некоторых дегенеративных заболеваний,  приносит пользу сердцу и кровеносным сосудам, а также глазам, и даже некоторые исследования ставят его в ряд с другими продуктами в качестве профилактики определенных видов рака.

Кокос



Имеется в виду кокос во всех видах - свежий, сушеный, кокосовое молоко, кокосовое масло ... Хотя эти лакомства в основном используют женщины  для здоровья и красоты, он, как оказалось, также приносит пользу и мужчинам. Например, было установлено, что вещества, которые содержит этот экзотический плод , положительно влияют на наш мозг. И это определенно причина, чтобы поместить его в мужское (и не только его) меню!

Миндаль



Вы хотите заменить чипсы и другие продукты, вредные для здоровья , чем-то полезным? Тогда миндаль - идеальный выбор. Он содержит «хорошие» жиры, кальций, калий, витамин B6 и множество других минералов и витаминов. Чем он так полезен? Он помогает снизить уровень холестерина (а ведь честно сказать, многие мужчины не заботятся о своем холестерине), также важен для профилактики сердечных заболеваний и диабета. Для мужчин (и не только для них), которые не ведут здоровый образ жизни, он являются идеальным деликатесом.

Темный шоколад



Сладкая точка в конце. Она подойдет тем из мужчин, которые имеют слабость к сладкому. Нужно лишь выбрать тот, который принесет пользу. Да, это шоколад с высоким содержанием какао. Он не только добавит ряд антиоксидантов, но и улучшит  настроение.К тому же из-за слишком выразительного вкуса темного шоколада,  его не съесть столько, сколько других сладостей!


Новости сайта на вашу электронную почту:

Впишите адрес электронной почты:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий